Главная » 2009 » Август » 5 » Чемпионы района
Чемпионы района
5 августа
"Энергия" : "Нижегородец" 1:1

Cостав: Николай Ямщиков, Игорь Захаров, Владимир Север, Сергей Косцов, Дмитрий Шамин, Иван Лобанов Александр Мухин, Сергей Карасёв©, Игорь Чесноков, Максим Пегов, Сергей Рубченков.
В столь пасмурную холодную погоду состоялся заключительный матч Первенства района по футболу. На стадионе «ОЛИМП» встречались команды «Энергия» и «Нижегородец». Игра в первом тайме проходила с равнопеременным успехом. Но забить командам не удалось. "Энергия" транжирила моменты. Второй тайм начался схоже. Атака на атаку, но добавилось больше жесткости. И вот в середине второго тайма за снос капитана «Энергии» Сергея Карасёва главный судья встречи Зотов Сергей показал желтую карточку игроку «Нижегородца». Под конец второго тайма гости смогли отличиться, но хозяева тут же ответили (гол забил одиннадцатый номер Карасёв Сергей). 1:1. Больше во встрече мячей забито не было, хотя моменты были и у той и у другой команды.
Но несмотря на ничью команда стала чемпионом района.

0
Составнеправильный, а каким он должен быть по твоему???

2 23
0
как то плохо сыграли ((

1 КАПИТАН
0
Ура!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЭНЕРГИЯ-ВПЕРЁД!!!  Футбольные эмблемы России Футбол Франции по-русски Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live