27282930
Главная » 2011 » Июнь » 12

Вратарь:

Николай Ямщиков - 8.0

Провел свой лучший матч. Был надежен в безнадежных ситуациях, вытащил как минимум 3 мяча, которые могли привести к голу. Но надо сказать, что и фортуна была на его стороне. А везет, как говорится, сильнейшим.

Защита:

... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Добавил: EugeneNK | Дата: 12.06.2011 | Комментарии (2)

ЭНЕРГИЯ 2:0 Дружба
Стадион "Олимп". 12 июня, 13:00.

В этот день команда просто не имела права проигрывать. А когда уже начался матч, так тем более. Весь первый тайм прошел под диктовку команды хозяев, но до завершающего удара дело не доходило. В первом тайме вообще в створ пробили единожды - Максим Пегов из-за пределов штрафной. У соперников тоже были моменты, чтобы провести толковую атаку, но защита была не преступна - Евгений Субботин, хоть и не высокого роста, но вся правая бровка была в его власти, включая верховые мячи. А также Николай Ямщиков сегодня очень уверенно чувствовал себя в раме. Первый тайм так и закончился со счетом 0:0.

На второй тайм команды вышли с тем же настроем. ... Читать дальше »
Просмотров: 155 | Добавил: EugeneNK | Дата: 12.06.2011 | Комментарии (0)

ЭНЕРГИЯ-ВПЕРЁД!!!  Футбольные эмблемы России Футбол Франции по-русски Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live