282930
Главная » 2010 » Июнь » 13 » Энергия : Рубин
19:12
Энергия : Рубин
13 июня. 16:00. Стадион "Олимп". 5 тур. "Энергия" : "Рубин"(Ардатов). 1:4 (0:1).

Состав:Андрей Хомутов (Николай Ямщиков), Сергей Зотов, Андрей Ананьев, Павел Шихалёв (Сергей Щелоков), Евгений Субботин, Сергей Косцов (Дмитрий Киляков), Артём Игонин, Иван Лобанов, Владимир Барсков, Сергей Карасёв (с), Максим Пегов.

Матч начался. гости начали с места в карьер. Прижали. И забили быстрый гол. 0:1. После этого игра стала более-менее ровной. Однако, у гостей пасы проходили на ура, в свою же очередь "Энергия" 3 паса и теряла мяч. Тем не менее у обоих команд были моменты чтобы забить. и вот на 33 минуте Артём Игонин прошел по своему правому флангу и хорошо приложился к мячу. Удар получился сильным, гостей спасла лишь перекладина. Первый тайм так и завершился с преимуществом Рубина.
Второй тайм начался с замены вратаря хозяев. В раму встал Николай Ямщиков. Соперники вновь забили гол на первых минута тайма. Игра начала выравниваться. Однако, ненужный фол совершил Павел Шихалев, упал на соперника в своей штрафной. Пенальти. 0:3. Затем игра, вновь, выровнялась. Заметен был Артём Игонин. Самый опасный игрок в составе Энергии в этом матче. Но забить нашим игрокам не удавалось. А вот гости забили ещё один забили. 0:4. Произведён ряд замен. Косцова Сергея заменили на Килякова. Шихалёва Павла, из-за повреждения, заменил Сергей Щелоков. Энергия старалась забить изо всех сил, но получилось это лишь на последних минутах матча. Гол престижа забил капитан команды Сергей Карасёв.
Просмотров: 415 | Добавил: EugeneNK | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЭНЕРГИЯ-ВПЕРЁД!!!  Футбольные эмблемы России Футбол Франции по-русски Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live