Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » "Энергия" уступила "Факелу"
17:53
"Энергия" уступила "Факелу"

В предпоследнем домашнем матче "Энергия" крупно уступила "Факелу" из Бутурлино.

Матч начали хозяева резво и уже в первой атаке забили гол, но судья зафиксировал офсайд. Затем игра стала проходить в обоюдных атаках. Раз за разом у ворот соперника возникали опасные ситуации, но реализовать моменты не удавалось, а "Факел" в первой же грамотной атаке сумел поразить ворота Андрей Хомутова. Пропущенный мяч не сломил команду и "желто-синие" продолжили давать, что привело к голу. Александр Севостьянов записал на свой счет очередной забитый мяч. Первый тайм так и завершился вничью - 1:1.

В начале второй половины встречи рисунок игры не изменился, команды обоюдоостро атаковали, но забить не могли. Однако в какой-то момент судья упустил нить игры, что привело к травме центрального полузащитника "Энергии" и остановке матча на несколько минут. Затем гости провели несколько хороших атак, которые завершились взятием ворот. Найти в себе силы переломить ход матча игрокам дальнеконстантиновской команды не удалось и матч завершился со счетом 1:5.

"Энергия" : "Факел" - 1:5 (1:1)
Голы:
Севостьянов - Куделин (2), Горячкин, Сурин (2).

Просмотров: 911 | Добавил: EugeneNK | Теги: 20 Тур, Дальнее Константиново, факел, поражение, энергия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЭНЕРГИЯ-ВПЕРЁД!!!  Футбольные эмблемы России Футбол Франции по-русски Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live