252627282930
Главная » 2012 » Июнь » 3 » Первая победа
17:12
Первая победа
В День Района погода была не для болельщиков. За два часа до матча пошёл дождь. Большого числа болельщиков ждать было глупо. Однако, как только команды вышли на поле погода утихла, а чуть позже выглянуло солнышко, и жители Дальнего Константинова вмиг заполнили все скамейки.
Игра проходила с преимуществом хозяев, уже на первых минутах счёт был открыт: пас пяткой синих бутс Артёма Игонина и мастерский удар в ближнюю девятку Максима Пегова. Игра и дальше проходила с преимуществом хозяев, вперёд команду вели Артём Игонин и Максим Пегов. И немного спустя вратарю пришлось потрудиться, чтобы вытащить очередной мощный удар 10 номера. Игроки Энергии старались для болельщиков. В одном моменте Сергей Зотов попытался выбить мяч через себя в падении, но не попал по мячу. А также за гостей в одном из моментов сыграли лужи - Дмитрий Яганов обыграл вратаря гостей и котнул мяч в ворота, но тот застрял в луже. Однако, под конец первого игрового отрезка команда подсела на свою половину поля и игра скатилась в какой-то сумбур. Первый  тайм завершился со счётом 1:0.
На второй тайм вышли с настроем побеждать. "Факел" тоже не хотел сдаваться без боя и воспользовавшись оплошностью обороны всё таки забили мяч в сетку ворот Михаила Циркова, прервав сухую серию первого номера. По ходу второго тайма произошёл ряд замен и на поле появился голеодор команды Сергей Щелоков, который имел несколько хороших моментов, но забил лишь после ошибки вратаря гостей. Парни из Сеченово просто так не сдавались и терзали оборону "Энергии", но безуспешно. И под занавес встречи был назначен пенальти за нарушение на Андрее Малахове. К мячу подошёл сам 12 номер, но пробил в штангу. Финальный свисток! Первая победа! И беспроигрышная серия в Лиге продолжается - уже 3 матча.

Состав: Цирков, Субботин, Зотов (Коузов), Верахин, Шихалёв, Барсков, Пегов, Игонин, Лобанов (Комаров), Яганов (Малахов), Карасёв (Щелоков)
Голы: Пегов, Щелоков
Просмотров: 393 | Добавил: EugeneNK | Теги: Первенство области, Дальнее Константиново, победа, Пегов, день района, Щелоков, восток | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 sergeiy-kalinov
0
отличный анализ матча :) goalkiper

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЭНЕРГИЯ-ВПЕРЁД!!!  Футбольные эмблемы России Футбол Франции по-русски Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live