Пятница, 26.04.2024, 14:03
Здраствуйте, 
на просмотре | Группа "Гости" | RSS
ЭНЕРГИЯ (Дальнее Константиново)
Авторизируйся
Меню
Поиск по сайту
Новости футбола
Родная Земля

Новости «Родная Земля»:

  • Все новости
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2012 » Май » 20 » Первые очки
21:07
Первые очки
Игра началась с атак хозяев и на первых же минутах активность нападающих принесла плоды в виде пенальти в ворота "Нивы". К точке подошел 23 номер "Энергии" Иван Лобанов и пробил мимо ворот - не воспользовались подарком судьбы игроки в жёлтых футболках. Обидно, досадно, но ладно. Обоюдострая игра продолжилась, но игроки Энергии в створ ворот не попадали. "Нива" же играла в атаке интереснее - доводила дело до удара, но они были не очень опасным. А в концовке тайма в игру решил вмешаться второй судья (прим. да-да, на поле было всего два судьи и оба полевых; как они фиксировали офсайды мне до сих пор интересно) и указал на точку в непонятнейшем моменте, причем даже сам рефери не смог указать кто нарушил правила. Гости уверенно реализовали стандарт и повели в счёте. Первый тайм так и закончился 1:0 в пользу гостей.

Во втором тайме рисунок игры несильно отличался, но было видно, что гости старались зацепиться за результат - неохотно шли вперёд и мало рисковали. "Энергия" же старалась отыграться и шла вперёд. По ходу игры повреждение получил вратарь команды и был заменён. Затем последовал ещё ряд замен, которые в итоге и сыграли решающую роль. Дмитрий Верахин не успел толком войти в игру,  как заработал пенальти в свои ворота. Но одиннадцатиметровый был загублен и счёт не изменился. Минуте на 75 Михаил Цирков, поймав мяч, сильно выбил его вперёд точно на Сергея Щёлокова, который в несколько движений протолкнул мяч мимо вратаря гостей. Ну а под занавес матча капитан команды "Энергия" ворвался в штрафную область соперников, попал под двух защитников и был уложен на газон, но судья не увидел в этом нарушения и матч завершился с ничейным счётом - 1:1.

Состав: Киляков (Цирков), Субботин (Ананьев), Барсков, Зотов, Шихалёв (Коузов), Лобанов (Комаров), Яганов (Верахин), Пегов, Игонин, Карасёв, Малахов (Щёлоков) 
Просмотров: 326 | Добавил: EugeneNK | Теги: Нива, клоуны, Дальнее Константиново, пенальти, энергия, Щелоков, судьи, Гагино, Цирков, Верахин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 sergeiy-kalinov  
0
поздравляю команду с первым добытым очком :) хотелось бы пожелать команде более уверенной игры особенно в атаке check P.S. В ОТЧЕТЕ ДОПУЩЕНА ОШИБКА ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШИЛСЯ СО СЧЕТОМ 1:0 В ПОЛЬЗУ ГОСТЕЙ А НЕ В ПОЛЬЗУ ХОЗЯЕВ КАК НАПИСАНО goalkiper ИСПРАВЬТЕ!!!!

2 EugeneNK  
0
Спасибо за замечание. Исправил.

Надеюсь, в остальном отчёт был интересен и правдив... EnErG

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
ЭНЕРГИЯ-ВПЕРЁД!!!  Футбольные эмблемы России Футбол Франции по-русски Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live