Суббота, 20.04.2024, 04:37
Здраствуйте, 
на просмотре | Группа "Гости" | RSS
ЭНЕРГИЯ (Дальнее Константиново)
Авторизируйся
Меню
Поиск по сайту
Новости футбола
Родная Земля

Новости «Родная Земля»:

  • Все новости
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2013 » Май » 26 » Первый домашний матч закончился волевой ничьей
20:50
Первый домашний матч закончился волевой ничьей
В первом домашнем матче сезона 2013 "Энергия" сыграла вничью с командой "Арсенал" из Починок.

Первую игру в родных стенах дальнеконстантиновский коллектив начал следующим составом: Цирков, Субботин, Шихалёв, Пегов, Яганов, Борисов, Лобанов, Севостьянов, Карасёв, Мартынов.

За первые 45 минут матча "Арсеналу" дважды удалось поразить ворота Михаила Циркова. Точными ударами отметились Данилушкин и Савинов. Причём первый мяч героически пытался вытащить Иван Лобанов, но его попытка выбить мяч в падении не увенчалась успехом.

Во втором тайме рисунок игры несколько изменился - хозяева стали прибирать инициативу к своим руками. Положительно повлияла и замена Мартынова на Комарова. И вот после очередного углового нашей команде удалось сократить отрыв. Автором гола стал Александр Севостьянов. Ближе к середине второй половины игры "Энергия" провела ещё одну замену - на поле вышел Дмитрий Верахин вместо Павла Шихалёва. Дальнеконстантиновцы продолжали давить и после очередного прорыва к воротам на самой линии штрафной площади был не по правилам остановлен Евгений Комаров. Судья назначил штрафной удар. К мячу подошёл Максим Пегов и точным ударом перебросил стенку и попал под перекладину - вратарь был бессилен. 

"Арсенал" был поражен таким исходом и стал пытаться отыграться, на поле закипели страсти и после очередного столкновения не совладал с эмоциями игрок "Энергии" Иван Лобанов, за что удостоился красной карточки. Команды имели ещё по несколько моментов для того, чтобы изменить счёт, но сделать этого не удалось. Забить не получилось даже с пенальти, когда Дмитрий Верахин толкнул соперника в спину, а к исполнению 11-метрового подошел капитан "Арсенала". Мяч звонко ударился в штангу, а на мяче первыми были хозяева. Вскоре после этого прозвучал финальный свисток.

Просмотров: 370 | Добавил: EugeneNK | Теги: Втopaя лига, зона Восток, Арсенал, энергия, Дальнее Константиново | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 EugeneNK  
0

1 sergeiy-kalinov  
0
Жень спасибо аналитика как всегда на уровне :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
ЭНЕРГИЯ-ВПЕРЁД!!!  Футбольные эмблемы России Футбол Франции по-русски Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live