31
Главная » 2010 » Май » 23 » Старт дан...
21:00
Старт дан...
15 мая стартвоало Первенство Нижегородской области по футболу 2010 года. Первую игру наша команда провела на выезде с командой р.п.Вознесенское." Игра для нашей команды сложилась достаточно напряжённо. Первые 30 мин. игра шла практически на встречных курсах. У обеих команд не было сто процентных шансов для взятия ворот. У нашей команды было несколько возможностей для взятия ворот после угловых ударов, однако то выручал вратарь хозяев, то не хватало точности в исполнении. Был также не плохой момент у ворот хозяев, после опасной игры против капитана нашей команды, однако... В свою очередь в самой концовке матча на 40-й минуте хозяева использовали свой единственный шанс. На перерыв команды ушли со счётом 1-0. Во втором тайме игра также проходила на встречных курсах, однако везение и исполнительское мастерство было на стороне хозяев. Итоговый счёт 3-0 в пользу р.п.Вознесенское.
Ворота нашей команды защищал Захаров Игорь, к которому ни каких претензий по поводу пропущенных 3-х голов быть не может.
Несмотря на поражение, команда в целом провела не плохой матч. По сравнению с результатом прошлого года, когда наша команда потерпела крупное поражение от этой команды, результат можно считать удовлетворительным. Не будем забывать, что часть ключевых игроков нашей команды в настоящее время проходят службу в рядах Вооруж. Сил РФ., но в скором времени они уже вернуться и примерно с июня этого года смогут помочь нашей команде.
Просмотров: 311 | Добавил: EugeneNK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЭНЕРГИЯ-ВПЕРЁД!!!  Футбольные эмблемы России Футбол Франции по-русски Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live