282930
Главная » 2009 » Сентябрь » 27 » Такого еще не было...
22:39
Такого еще не было...
"Энергия" совершила выезд в город Арзамас, в гости к местной команде "ТДД-Дружба". Соперник серьёзный: чемпион 2008 года, и сейчас идущий в тройке первенства. Начало матча с преимуществом Энергии, но вскоре игра выравнялась. И весь первый тайм в целом проходил в равной борьбе. Отличиться в первом тайме удалось лишь хозяевам. Подача с фланга был замкнута прекрасно выполненным ударом головой. Вратарь был бессилен. Второй тайм начался в том же равном ключе. Но вскоре сказалась усталость. У хозяев пошли замена за заменой. А у нашей команды на скамейке не было игроков. И ТДД стали реализовывать момент за моментом. Как ни старался вратарь Энергии, который, стоит отметить, сегодняшний матч провёл на очень высоком уровне, совершать сейв за сейвом у него не получалось. В итоге хозяева поля забили ещё 6 мячей. А в концовке игры в жестком стыке с вратарем, вне штрафной, оказался на газоне капитан команды Сергей Карасёв. Но не смотря на это он продолжил игру. Которая завершилась со счётом 7:0 в пользу ТДД.

Состав: Николай Ямщиков, Сергей Зотов, Сергей Карасёв(с), Максим Пегов, Александр Гладков, Дмитрий Шамин, Андрей Ананьев, Иван Лобанов, Владимир Север, Александр Мухин, Владимир Барсков.

photo-7444935_139116973  photo-7444935_139116993 photo-7444935_139116992 photo-7444935_139116988  photo-7444935_139123179 photo-7444935_139116989

Большинство фотографий сделаны Еленой Косцовой
Просмотров: 386 | Добавил: EugeneNK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЭНЕРГИЯ-ВПЕРЁД!!!  Футбольные эмблемы России Футбол Франции по-русски Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live