Сергей Карасёв (капитан команды):
- Обидно...
Просмотров: 471 | Добавил: EugeneNK | Дата: 07.06.2009 | Комментарии (0)

Сегодня, 7 июня, состоялась домашняя игры команды с "Бемозом".
Игра началась с доминирования хозяев поля.Сергей Карасёв(11) и Максим Пегов(10) с поддержкой полузащиты,ведущей Корниловым Сергеем(33), переодически осаждали ворота гостей,но до завершающего удара дело доходило редко. На что игроки Бемоза отвечали контр-выпадами.К 15 минуте страсти накалились до того,что судья был вынужден успокаивать игроков желтыми карточками. Игра поуспокоилась и проходила,что называется атака на атаку. И вот на 24 минуте гости смогли забить гол. Защитники и вратарь не разабрались, что привело к голу 0:1. Но тут же через пару минут Максим Пегов мастерски ушёл от искуственного оффсайда и вколотил мяч в нижний угол ворот 1:1. На перерыв команды так и ушли с ничейным счётом. После переыва,научення горьким опытом "вторых таймов", ЭНЕРГИЯ старалась меньше совершать нелепых ошибок и играть посопкойнее. В то же время не забывая про атаку. переодически неплохие проходы совершали по левому флангу Андрей Малахо ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: EugeneNK | Дата: 07.06.2009 | Комментарии (2)

ЭНЕРГИЯ-ВПЕРЁД!!!  Футбольные эмблемы России Футбол Франции по-русски Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live