2930
Главная » 2009 » Июнь » 14 » Гостевая ничья, или Темп :Энергия
09:36
Гостевая ничья, или Темп :Энергия

Сегодня, 13 июня, "Энергия" провела свой пятый матч в сезоне. Игра была в Шатках с местным "Темпом".

Вторая лига
Зона "Юг"
5-й тур

"Темп" (Шатки) : "Энергия" - 1:1 (0:0)
Гол: Пегов (с пенальти).

Стартовый состав: Николай Ямщиков (1) - Дмитрий Шамин (3), Сергей Зотов (2), Владимир Барсокв (15), Евгений Уфилин (5) - Андрей Ананьев (18), Игорь Чесноков (9), Владимир Хачикянц (8), Александр Мухин (77) - Сергей Карасёв (11), Максим Пегов (10).

Запасные: Игорь Захаров (14), Иван Лобанов (23), Иван Борисов (17).

Матч начался с преиумуществом "ЭНЕРГИИ". На атаки гостей Шатки старались отвечать контр-выпадами. Но часто попадали в оффсайд, искуственно создаваемый защитой во главе с Сергеем Зотовым. В самом начале первого тайма прошел небольшой освежающий дождь. Но после опять установилась 30-градусная жара. Игра была непростой. Не обходилось и без нарушений и желтых карточек. Жёстко играл Уфилин Евгений за что получил жёлтую карточку. В целом первый тайм прошел в борьбе с небольшим преимуществом Энергии, но без забитых мячей. На второй тайм команды вышли в тех же составах. Игры была похожа на первый тайм. Чтобы освежить игру был произведен ряд замен: Игорь Захаров (14) заменил Шамина Дмитрия (3), а Иван Лобанов заменил (23) - Мухина Александра(77). Освежение пошло на пользу. Усилиями Ивана Лобанова на 59 минуте был заработан пенальти, которое безупречно реализовал пенальтист команды Максим Пегов (10). После забитого гола игра поуспокоилась. Игра продолжилась на встречных курсах. В составе "Энергии" была проведена очередная замена: Иван Борисов (17) заменил Андрея Ананьева (18). На 76 минуте "Темп" в очередной атаке смог распечатать ворота гостей - 1:1. После пропущеного гола "Энергия" старалась вырвать победу, периодически совершала неплохие рейды к воротам соперника,но успеха не сыскала. Итоговый счёт: 1:1. первое очко в копилке нашей команды. Следующий матч команда проведёт дома с Вадским "Коммуниальником".

Просмотров: 463 | Добавил: EugeneNK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЭНЕРГИЯ-ВПЕРЁД!!!  Футбольные эмблемы России Футбол Франции по-русски Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live