Пятница, 29.03.2024, 01:07
Здраствуйте, 
на просмотре | Группа "Гости" | RSS
ЭНЕРГИЯ (Дальнее Константиново)
Авторизируйся
Меню
Поиск по сайту
Новости футбола
Родная Земля

Новости «Родная Земля»:

  • Все новости
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Главная » 2011 » Июнь » 12 » Оценки игроков за матч
17:21
Оценки игроков за матч


Вратарь:


Николай Ямщиков - 8.0

Провел свой лучший матч. Был надежен в безнадежных ситуациях, вытащил как минимум 3 мяча, которые могли привести к голу. Но надо сказать, что и фортуна была на его стороне. А везет, как говорится, сильнейшим.

Защита:


Павел Шихалёв - 6.5
Как и всегда был надежен. Хорошо держал левую бровку. Но несколько раз в матче совершал небольшие ошибки, но спасибо партнерам - вовремя успевали страховать. А также мало подключался к атакам. В таком матче мог совершать это чаще.

Сергей Зотов - 6.0

Играл уверенно, как и всегда. Но эмоции мешали. Завелся сильно ещё в первом тайме и это помешало ему играть. А когда подключался в атаку, просто не успевал возвращаться назад, оставляю свою зону. Не лучший свой матч.

Александр Коузов - 5.5

Выделялся на фоне остальных. Срезки, потеря мяча - только из-за этого низкая оценка. Всё же для защитника много брака, но его успевал страховать Сергей Зотов. Которому и спасибо.

Евгений Субботин - 7.5

Играл просто отлично. Зацементировал правую бровку. В воздухе был хорош и в отборе неплох. И всё это при том, что он невысокого роста. Хорошо играл с Ягановым на фланге. Подключался в атаку таким образом, что его зона не оставалась свободной.

Полузащита:


Иван Лобанов - 6.0

Хорошо играл, но мало шел в атаку и часто отходил назад. Против левого защитника соперника, который не очень сильно играл, мог сыграть гораздо лучше. Да и навес у него в этом матче не шел.

Владимир Барсков - 6.5

Стал автором красивого гола со штрафного. За счет гола, можно сказать, такая оценка и есть. В центре играл неплохо, но слишком много пытался сыграть не только на своей позиции. Но и на подстраховке играл неплохо. В общем оставил двоякое впечатление.

Максим Пегов - 6.0

Хорошо сыграл в центре. Чувствовал себя очень уверенно. Правда, порой медлил с пасом, но сыграл важную роль в игре команды в центре поля. У соперников было много игроков крупной комплекции и Максим теснил их корпусом только так.

Дмитрий Яганов - 6.0
Сыграл хорошо. Успевал и в атаке поучаствовать и в защите помочь. Но, как и у Лобанова, не удавалось прорываться про бровке и навешивать, из-за чего приходилось смещаться в центр.

Нападение:


Андрей Малахов - 6.0
Да, стал автором второго гола. Но... Своего напарника - Сергея Карасёва в первом тайме вообще не замечал. Имел моменты, которыми не смог распорядиться должным образом и ассистировать тоже не смог. В общем, был хорош, но не так, чтобы "Ах!".

Сергей Карасёв - 6.0
Хорошо отыграл, как и вся команда впрочем, но для нападающего слишком мало ударов по воротам. Играл ближе к правому флангу, на котором у него не много что получалось. А вот когда смещался к центру - была опасность. Да и в некоторых случаях не хватало, банально, скорости. Ударов опасных за матч было очень мало для нападающего. Хотя и молодец - ведь именно за фол против него был назначен одиннадцатиметровый.


ФК Энергия - 9.5 (Средняя оценка игроков команды - 6.4)
Сыграли хорошо. В свой футбол. Если так играть в каждом матче, можно рассчитывать на многое. Сегодня команда смотрелась командой и споров было минимум. Молодцы.


Судейство - 4.5 из 5.
В целом такое судейство было бы всегда и было бы замечательно. Да, боковой порой нарушал границу между чистой игрой и офсайдом, но в целом очень неплохо всё было. Не испортили праздники жителям Дальнего Константинова.
Просмотров: 327 | Добавил: EugeneNK | Теги: Субботин, Шихалёв, Рейтинг, Судейство, Коузов, оценки, Николай Ямщиков, Карасёв, Барсков, Зотов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 EugeneNK  
0
С какими именно не согласен? foo

1 Иван  
-1
не согласен с оценками!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
ЭНЕРГИЯ-ВПЕРЁД!!!  Футбольные эмблемы России Футбол Франции по-русски Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live